Больше чем один способ

Больше чем один способ

Есть больше чем один способ, чтобы наполнить Ваше помещение солнцем с помощью OpenAire Custom Retractable Roof

Если вы считаете, что стеклянная крыша - это просто пузыреобразные прозрачные люки с рукояткой, которые просто врезаются в Вашу крышу, пришло время открыть глаза на новые возможности дизайна! Истина заключается в том, что пользовательские сдвигающиеся крыши и световые люки могут быть разработаны таким образом, чтобы прекрасно вписываться в любой дизайн и расположение. С 1989 года OpenAire использует множество методов проектирования для создания сотен уникальных больших крытых крыш для ресторанов, торговых центров, развлекательных центров, бассейнов, тематических парков, частных резиденций и многих других объектов. Эти конструкции обеспечивают круглогодичный солнечный свет и обильный свежий воздух, создавая пространства, которые привлекают и поражают гостей, а также уменьшают затраты на обслуживание и использование энергии для владельцев. Вот некоторые из основных типов крыш, которые OpenAire может соорудить для того, чтобы впустить солнце в Ваше помещение:

  • Раздвижная панель / залив: этот простой, но привлекательный дизайн позволяет одной или нескольким панелям в конструкции открываться раздвижением, часто перекрывая другую панель или другую часть крыши здания.
  • Телескопическая крыша: эта технология добавляет несколько слоев к раздвижному типу панелей. Одна панель сдвигается под неподвижной панелью, затем под ней сдвигается другая панель и так далее.
  • Панель с би-полярным разделением: пара рабочих панелей сдвигается в противоположных направлениях от центрального положения, чтобы опираться на область с обеих сторон, оставляя открытую площадь в центре.

  • Двустворчатые крыши: две стороны крыши наклоняются вниз от вершины, часто с действующими панелями вдоль обеих сторон. Концы сгиба могут использоваться на любом конце конструкции крыши в зависимости от ее структуры. Этот дизайн популярен среди ресторанов, располагающихся на крышах, развлекательных заведений, бассейнов и многих других мест, которые пользуются широким видом на небо.
  • Арочная крыша с изогнутыми панелями: обширная техника, которая может создать чувство нахождения на открытом воздухе, даже когда все панели закрыты. Большие застекленные панели строятся так, чтобы они соответствовали специальной изогнутой убирающейся раме, обычно открывающей и закрывающей вдоль арки.
  • Купольный корпус с управляемыми панелями: привлекательная структура, которая позволяет обеспечит Ваше заведение большим количеством солнечного света и захватывающими видами. Пользовательские панели для арки могут убираться вокруг диаметра купола, чтобы обеспечить самое настоящие чувство нахождения на открытом воздухе
  • Многие другие стили: OpenAire специализируется на создании больших пользовательских убирающихся дизайнов для удовлетворения любых потребностей, некоторые из которых действительно являются единственными в своем роде!

Ознакомьтесь с нашим портфолио здесь, чтобы увидеть больше примеров того, что OpenAire сделал для клиентов по всему миру. Не стесняйтесь обращаться к нашей экспертной группе за бесплатной консультацией и возможностью узнать, как OpenAire может воплотить ваше видение в жизнь.