Boston Pizza оснащает свой первый ресторан в урбанистическом стиле раздвижной крышей OpenAire

Boston Pizza оснащает свой первый ресторан в урбанистическом стиле раздвижной крышей OpenAire

Boston Pizza вдыхает новую жизнь в историческое здание на Янг Стрит, построив уникальную раздвижную стеклянную крышу площадью 1300 квадратных футов по проекту компании OpenAire.

После нескольких месяцев самоотверженной и усердной работы, Boston Pizza вдохнула новую жизнь в историческое здание на Янг Стрит в центре Торонто, открыв ресторан с уникальной и новой концепцией, увенчанный грандиозной раздвижной крышей, спроектированной и построенной компанией OpenAire. Эта стеклянная крыша площадью 1300 квадратных футов позволяет гостям круглый год наслаждаться вкусными блюдами в непринужденной обстановке, создавая ощущение нахождения на открытом воздухе. Boston Pizza и OpenAire с радостью объявляют об открытии этого нового ресторана, предлагающего меню премиум-класса в энергичной и кипучей атмосфере улиц Торонто.

«Новая урбанистическая дизайн-концепция Boston Pizza является масштабируемой и приспосабливаемой, что значительно облегчает придание индивидуальности всем без исключения ресторанам, – заявила Хелен Лэнгфорд, первый заместитель директора отдела ресторанного обслуживания компании Boston Pizza International. – Визитной карточкой именно этого ресторана на Янг и Джеррард Стрит является всесезонная терраса с раздвижной крышей OpenAire. Мы рады предоставить возможность жителям и гостям Торонто пользоваться террасой круглый год».

Изготовленная по индивидуальному проекту стеклянная крыша OpenAire имеет размер 27 х 49 футов и состоит из трех телескопических секций, открывающих доступ естественному свету и свежему воздуху в солнечные дни, а также позволяющих наслаждаться красотой звездных ночей. Крыша закрывается при нажатии всего одной кнопки при первых признаках холодной или ненастной погоды, при этом ее крупные стеклянные панели продолжают предоставлять гостям большое количество естественного света. Своим оригинальным метрополитенским дизайном и наиболее выгодным расположением в самом центре города оформленный в уникальном стиле ресторан Boston Pizza по адресу 401 Янг Стрит обязательно привлечет гостей и заставит их прийти еще раз.

Другая статья на ту же тему:

Boston Pizza расширяет свою урбанистическую стратегию, открыв второй «Ресторан будущего» в Торонто

О компании OpenAire

OpenAire занимается проектированием и изготовлением красивых высококачественных раздвижных кровельных конструкций и стеклянных крыш на протяжении 28 лет. Мы воплощаем в жизнь уникальные проекты, начиная с концепции и заканчивая установкой, превращая здания в освещенные солнцем пространства, которые очень нравятся заказчикам. Компания OpenAire, головной офис которой находится в Оквилле, провинция Онтарио, завершила почти 1000 проектов по всей Северной Америке, Европе и Ближнему Востоку.

Некоторые из наших проектов включают в себя уникальные и привлекательные стеклянные крыши и ограждающие конструкции ресторанов, в числе которых бар на крыше Refinery Hotel в Нью-Йорке (занявший 1-е место в 10-ке лучших баров на крышах отелей согласно выбору читателей за 2015 год); The Crooked Cue Pool Hall and Pub в Торонто, провинция Онтарио; Gusto 101 в Торонто, провинция Онтарио; The WaTiki Brown Rock Restaurant в Рапид-Сити, штат Южная Дакота; LOCAL Public Eatery в Торонто, провинция Онтарио; The Beer Garden в Bellpark Village в Сент-Луисе, штат Миссури; Goose Island’s Beer Bridge в Fourth Street Live в Лексингтоне, штат Кентукки; внутренний двор RH Gallery компании Restoration Hardware в Чикаго, штат Иллинойс; а также Pizza Express на острове Джерси, Великобритания.

Еще несколько проектов ресторанов в данный момент находятся в процессе строительства, включая: коктейль-бар на крыше Hyatt House в Джерси-Сити, штат Нью-Джерси; MOXY в городе Вашингтон; Barcelona Tavern в Торонто, провинция Онтарио; а также Kellys Landing в Торонто, провинция Онтарио.

Чтобы узнать больше о компании OpenAire Inc., посетите http://www.openaire.com/ и присоединяйтесь к нам в Twitter.