Дизайнеры выбирают нас!

Дизайнеры выбирают нас!

 

Выдвижные кровельные конструкции
 
1. Естественное освещение

Кровельные системы OpenAire позволяют создать пространства, которые обеспечивают максимальное проникновение мягкого естественного света в помещения. Для изготовления крыш и стен OpenAire используется стекло и поликарбонат, в некоторых случаях этилентетрафторэтилен. 

 Кровельные системы OpenAire
2. Отличная погода в любое время года

Выдвижные кровельные конструкции и застекленные элементы кровли OpenAire вдохнут в ваше здание новую жизнь. В открытом виде они обеспечат доступ свежего воздуха и тепла в солнечный день, а в закрытом – защитят от непогоды, создавая комфортный микроклимат круглый год. С помощью OpenAire вы можете создавать уникальные пространства, которые будут привлекать клиентов и спонсоров независимо от погодных условий. 

 Конструкции OpenAire не требуют техобслуживания
3. Максимальная польза от всего пространства

Конструкции OpenAire позволяют увеличить количество полезных площадей, благодаря использованию пространства под крышей и дополнительных зон. Это позволяет владельцам увеличить посещаемость за счет размещения большего количества гостей и, как следствие, обеспечить рост прибыли.

 Конструкции OpenAire
4. Конструкции OpenAire не требуют техобслуживания

В отличие от конструкций на основе стальных ферм, системы OpenAire, изготовленные из алюминиевых ферм с терморазрывами, не требуют обслуживания и обладают устойчивостью к влаге и химическому воздействию в любых климатических зонах.

 Конструкции OpenAire не требуют обслуживания
5. Естественная вентиляция и экономия энергии

Благодаря раздвижной крыше OpenAire в помещении не требуется установка дополнительного кондиционирования. При открытой крыше тепло поднимается вверх, а если крыша закрыта, терморазрывы и пароизоляция позволяют контролировать уровень влажности и фильтрацию воздуха. Благодаря проникновению солнечного света через стекло в зимнее время можно экономить на отоплении. Все эти преимущества позволяют снизить энергопотребление на 27 % по сравнению с традиционными решениями.

раздвижной крыше OpenAire

6. Снижение расходов на эксплуатацию

Конструкции OpenAire не требуют обслуживания, снижают потребность в искусственном освещении, осушении и кондиционировании воздуха, поэтому более выгодны в эксплуатации и обслуживании. Решения OpenAire экономичны в долгосрочной перспективе.

OpenAire создает эксклюзивные проекты

 
7. Комплексное решение для эксклюзивных объектов 

OpenAire создает эксклюзивные проекты с учетом стиля, специфики объекта и его посетителей. Независимо от того, что вы предпочитаете – ультрасовременный или традиционный дизайн, OpenAire поможет вам создать прекрасное решение – от разработки проекта до его технического воплощения.

Ознакомиться с примерами проектов OpenAire Вы можете здесь.