Hyatt House Jersey City открывается с новой стороны благодаря фантастическому убирающемуся залу на крыше

Hyatt House Jersey City открывается с новой стороны благодаря фантастическому убирающемуся залу на крыше

Новая терраса площадью 3520 квадратных футов на крыше здания дает гостям панорамный вид на Манхэттен круглый год

После завершения строительства своего новейшего отеля Hyatt House Jersey City Hotel, расположенного на набережной города, район Exchange Place, который находится в Джерси-Сити, штат Нью-Джерси, стал еще более удивительным и живописным. Отель Hyatt House, созданный Hyatt and Concord Hospitality Enterprises, предлагает посетителям 12 этажей, бар на террасе, выход на крышу и 258 привлекательных номеров, которые имеют выход к невероятному новому лаунджу на крыше. Данный отель располагается на реке Гудзон прямо напротив Башни Свободы, в связи с этим посетители будут просто очарованы потрясающим панорамными видами Нью-Йорка. Гости, местные жители и туристы могут наслаждаться этим фантастическим пространством на крыше круглый год благодаря индивидуальной убирающейся крыше и стеклянным панорамным окнам, которые разработаны и установлены компанией OpenAire.

Лаундж-зона, которая по совместительству является и баром, имеет более 110 футов в длину и более 32 футов в ширину, являясь достаточно большой для проведения мероприятий и вечеринок любых масштабов. Вся стеклянная конструкция занимает площадь 3 520 квадратных футов и имеет также крышу, которая состоит из трех телескопических секций, которые открываются и закрываются одним нажатием кнопки, а стены полностью складываются на соседнюю террасу. Когда стены и крыша террасы полностью открыты, гостям открывается просто невероятный вид на город, единственный в своем роде.

В солнечные дни две секции крыши убираются под третью, тем самым выставляя зал полностью на открытое небо и свежий воздух. В холодную погоду крыша и стены по-прежнему обеспечат прекрасный вид на Манхэттенский горизонт через реку Гудзон, но при этом создадут комфортные условия для гостей и обеспечат необходимую температуру для приятного времяпровождения. Это идеальное место, чтобы насладиться отличной едой и напитками, параллельно восторгаясь достопримечательностями и звуками Нью-Джерси.

Hyatt House Jersey City адаптирован под повторное использование 97-летнего здания First National Bank of Jersey City, что расположен в районе One Exchange Place. Hyatt, Concord Hospitality и OpenAire очень рады представить это уникальное и привлекательное место, которое приносит новую жизнь и возможности для развития бизнеса в центр города Джерси. Благодаря своему уникальному сочетанию классической архитектуры, современных дизайнов и исключительных видов на крыше, Hyatt House наверняка станет любимым местом многих в Джерси-Сити на долгие годы.