Sixty Vines установили убирающуюся крышу OpenAire

Sixty Vines установили убирающуюся крышу OpenAire

Престижный комплекс Crescent в Uptown Dallas планирует обзавестись новым круглогодичным крытым помещением для любителей вина, которые смогут наслаждаться им здесь в любое время года. Sixty Vines - это ресторан, ориентированный на вино, созданный в Плано, штат Техас, и теперь открыл еще одно новое заведение в самом сердце Далласа. Sixty Vines Uptown - это ресторан площадью 9,430 квадратных футов,1150 из которых занимает внутренний дворик, помимо этого имеется также и уникальный открытый паркинг площадью 1400 квадратных футов, в котором также есть убирающаяся крыша, спроектированная и построенная компанией OpenAire. Это динамичное помещение будет идеальным местом для отдыха на открытом воздухе для групп людей, вечеринок или людей, желающих просто насладиться вином.

Строящиеся в настоящее время двухуровневое здание от OpenAire находится в стадии разработки и будет обладать габаритами 62 фута на 23 фута, предлагая достаточно пространства для вечеринок или других видов отдыха. Крыша с алюминиевым каркасом, покрытая стеклянными панелями, имеет 3 отсека моторизованных, управляемых панелей с обеих сторон склона, которые открываются и закрываются одним нажатием кнопки. На боковых стенках высотой 8 футов также будет пять пар распашных дверей, каждая приблизительно 3 фута в ширину и 8 футов в высоту, что вместе с панелями крыши создаст по-настоящему уникальную атмосферу, наполненную свежим воздухом. Представьте, что вы можете насладиться великолепной едой с фантастическим бокалом вина под ярким оранжевым светом, наполненным свежим воздухом и окруженным прекрасным садом в любое время года.

Sixty Vines быстро стали фаворитом благодаря своему инновационному подходу к подаче вина через систему кранов, что позволяет поддерживать нужную температуру напитка, а также подавая сразу и меню с кухней определенной страны. Открытая кухня позволяет посетителям наслаждаться всеми ароматами и другими прелестями кулинарии, особенно когда идет процесс приготовления сезонных блюд, которые могут быть совершенно разными: от блюд, наполненных ароматами оливковых масел до свежайших морепродуктов, от местной говядины и домашней птицы, до кустарной пиццы, колбас и ржаных хлебцев - все это подается с идеальным бокалом вина. От способности подавать каждый бокал вина нужной температуры, до возможности гарантировать то, что каждый следующий бокал будет так же свеж, как и первый, все это показывает, как на самом деле должно подаваться вино.

Подобно тому, как Sixty Vines создает идеальные условия для подачи своих вин, благодаря контролируемой системе кранов, которая позволяет сохранять нужную температуру, эксклюзивная убирающаяся крыша OpenAire создаст идеальное наружное освещение и температуру, необходимую для комфорта гостей, которые хотят насладиться любимыми винами в любое время года. Динамичные панели обеспечат помещение солнечным светом и свежим воздухом в хорошие дни, а также позволят посетителям чувствовать себя комфортно в плохую или дождливую погоду. Фактически, Sixty Vines Uptown станет уникальным круглогодичным заведением, благодаря авторскому и пользовательскому подходу к дизайну от OpenAire, так же как и сотни других ресторанов по всему миру, с тех пор как OpenAire начала свою деятельность. Компания OpenAire с гордостью привносит все эти преимущества в работу Sixty Vines, что в свою очередь принесет множество удивительных впечатлений для посетителей данного заведения, расположенного в оживленном районе Crescent в Далласе.

Изображения любезно предоставлены компанией Sixty Vines.