3 из 8 «Самых невероятных крытых аквапарков» в США заняли раздвижные крыши от OpenAire

3 из 8 «Самых невероятных крытых аквапарков» в США заняли раздвижные крыши от OpenAire

Три из восьми «Самых невероятных крытых аквапарков» в США представлены аквапарками от OpenAire. Всего через два месяца после открытия, Epic Waters Indoor Waterpark в Гранд-Прери, штате Техас, уже пользуется небывалым успехом. Водный парк площадью 7500 квадратных метров, разработанный и управляемый городом Гранд Прери, отпраздновал свое торжественное открытие в январе. Раздвижная крыша от OpenAire дарит гостям аквапарка Epic Waters теплую летнюю атмосферу в самый разгар зимы. С первых дней открытия, Epic Waters не только работал в полную силу каждые выходные, он также получил второе место в Топ 5 «Крытых аквапарков штата Техас» и пятое место в «8 самых невероятных крытых аквапарков» Travel Channel в Соединенных Штатах!

В обоих случаях особое внимание уделено раздвигающейся крыше Epic Waters, и это легко понять, почему. Огромный застекленный корпус Epic Waters, состоящий из 40 изогнутых моторизованных разводных панелей, круглый год обеспечивает посетителей естественным светом и потрясающим видом открытого неба. Когда погода прогревается, крыша открывается, чтобы позволить солнечным свету и свежему воздуху заполнить все пространство. Это идеальное сочетание помещения и открытого воздуха позволяет парку быть открытым круглый год и обеспечивает идеальную температуру и качество воздуха внутри благодаря естественной вентиляции и освещению. Это не только дает гостям потрясающее круглогодичное место для отдыха, но также прогнозируется сэкономить до 27% в год на расходы на энергию.

Эти же самые преимущества добавили еще два места для OpenAire в списке Top 8 Travel Channel: Kalahari Resorts and Conventions’ Pocono Mountains, штат Пенсильвания (место № 2) и WaTiki Indoor Waterpark Resort в Рапид-Сити, Южная Дакота (7 место). Эти два парка отличаются по размеру и стилю, но оба имеют огромный успех и удовлетворенность посетителей, отчасти благодаря преимуществам своих всесезонных раздвигающихся корпусов. Компания уже более 25 лет занимается проектированием и производством передовых, экологически безопасных раздвигающихся кровельных конструкций и световых люков.