4 варианта убирающейся крыши преобразят ваш ресторан

4 варианта убирающейся крыши преобразят ваш ресторан

Выдвижная крыша - это специально разработанная система, которая позволяет навесу (крыше) скользить по своим дорожкам, так, что интерьер ресторана позволяет  погружает вас в атмосферу открытого пространства. Также известные как убирающиеся световые люки, эти крыши способны превратить ваш ресторан из традиционного или стандартного места, где можно поесть, в место, которое обязательно нужно увидеть как местным жителям, так и туристам. Вот пять способов, которыми выдвижная крыша преобразит ваш ресторан:

Это уникальная достопримечательность

Люди выбирают вино и обедают на основе ряда различных факторов. В то время как местоположение и еда играют роль, атмосфера, которую ваш ресторан предлагает посетителям, несомненно, занимает одно из первых мест, в списке факторов, которые учитывают клиенты.

Выдвижная крыша - это уникальная особенность, которая действительно добавляет впечатления. Неважно, хотят ли люди уютный ужин на двоих или вечер с семьей, возможность увидеть звёзды во время еды будет вашей главной визитной карточкой.

Максимизировать просмотры

Кто хочет смотреть на столы, незнакомцев или персонал, пока они обедают? Выдвижная крыша предоставит клиентам панорамный вид на небо, город или любую другую перспективу, эффективно выводя на улицу в помещении и создавая уникальный опыт для всех.

Столовая на открытом воздухе

Немногие рестораны могут предложить трапезу на открытом воздухе, если их заведение построено в помещении. С убирающейся крышей вы можете в полной мере насладиться прекрасной погодой, открыв крышу для своих гостей. На самом деле, тут присутствует гибкость выбора, ведь это новшество даёт вам возможность обедать, как в помещении, так и на открытом воздухе.

Добавьте фактор «вау» к событиям

Если вы хотите, чтобы клиенты устраивали специальные мероприятия, такие как свадьбы, частные вечеринки, корпоративные мероприятия и торжественные мероприятия в вашем ресторане, то, выдвижная крыша - это отличная возможность,  позволяющая им праздновать под звездами и гарантирующая успех их События, в любой день, и в любую погоду. Такая крыша - это один из залогов успеха любого мероприятия.

Нужна дополнительная информация о добавлении убирающейся крыши в ваш ресторан? Тогда свяжитесь с OpenAire сегодня.