Аквапарк YMCA Долины Миссия

Аквапарк YMCA Долины Миссия

Задача:

Компании OpenAire выпала удивительная возможность сотрудничества с разными YMCA по всей территории США. Результатом этого сотрудничества стали 12 потрясающих конструкций, которые не только позволили посетителям приятно проводить время и наслаждаться своим отдыхом круглый год, а также сократили эксплуатационные расходы YMCA. А все началось, когда администрация YMCA Долины Миссия в Сан Диего, штат Калифорния искала решение для своего бассейна, которое бы создавало теплую, притягательную атмосферу в любое время года и приносило удовольствие посетителям всех возрастов. Однако посетители были обеспокоены, что такая конструкция будет препятствовать проникновению солнечных лучей и сделает помещение с бассейном тусклым и унылым.

Решение:

Для решения этой задачи команда OpenAire установила кровельную конструкцию из алюминиевых ферм, которая хорошо пропускает лучи яркого калифорнийского солнца. Владельцы YMCA Долины Миссия были в восторге от нового бассейна. Другие YMCA, в том числе YMCA города Вудруф в Милфорде, штат Конектикут, YMCA округа Кларк в Ванкувере, штат Вашингтон и некоторые другие позднее также установили раздвижную кровельную конструкцию.

Доход центра в Долине Миссия от водных видов деятельности вырос более чем на 40% с момента открытия нового помещения. Целью YMCA города Вудруф в Коннектикуте было привлечь 2000 новых клиентов в течении двух лет. В результате они привлекли 3000 новых клиентов всего за несколько месяцев. Проекты OpenAire также положительно сказались и на других YMCA. В каждом из наших проектов наши опытные инженеры и проектировщики создают поразительные, уникальные и функциональные конструкции для бассейнов и других типов заведений, которые органично сочетаются с уже существующим дизайном. Особая конструкция OpenAire из алюминиевых ферм с термоизоляционной вставкой обеспечивает непревзойденную долговечность, устойчивость к коррозии от влаги и химикатов и, следовательно, снижает затраты на техническое обслуживание. Неудивительно, почему такой удивительный дизайн YMCA привлекает так много постоянных клиентов.