Если ваши клиенты беспокоятся об экологии, то ваш оздоровительный цент

Если ваши клиенты беспокоятся об экологии, то ваш оздоровительный цент

Согласно новому отчету Всемирного совета по экологическому строительству (WorldGBC), повышение энергоэффективности может снизить эксплуатационные расходы. Но, возможно, еще большее влияние экологичных улучшений ощущают люди, которые проводят свою трудовую жизнь в этих местах. Более экологичные рабочие места являются более здоровыми, более приятными местами для работы, и это оказывает ощутимое влияние на производительность, здоровье сотрудников и итоги бизнеса. Будучи спортивным и / или оздоровительным клубом будущего, ваша миссия должна заключаться в том, чтобы привести ваш объект в соответствие с ценностями ваших клиентов, что означает инвестирование в экологичные решения.

Общественность возлагает большие надежды на бренды, когда речь идет о положительном социальном и экологическом воздействии. Многие люди говорят, что они бы активно выбирали бренд, если бы в их маркетинге были четко прописаны их принципы устойчивого развития. Итак, что вы можете сделать в своем спортивном или оздоровительном клубе, чтобы улучшить свое самосознание?

Системы раздвижных крыш OpenAire изготовлены из термически разбитых алюминиевых рам с крепежом из нержавеющей стали. Алюминий по своей природе не ржавеет и не разъедается. Кроме того, рама окрашена обожженной отделкой, которую никогда не нужно перекрашивать. Итак, дни закрытых бассейнов, пока здание перекрашивается каждый год, закончились!

Ограждения крыши и окна в крыше также превосходят традиционные водные здания по ряду других ключевых показателей. Мало того, что воздействие на окружающую среду будет меньше, будет существенная экономия энергии и эксплуатационных расходов. В частности, в водной среде наши раздвижные световые люки на крыше, а также ограждения могут сэкономить операторам и владельцам до 30% в обычном году за их энергозатраты. Поскольку известно, что здания потребляют примерно 60% мировой энергии, в ваших интересах не только взглянуть на энергосберегающие решения, но и убедиться, что все ваши клиенты знают, что вы активно выбираете варианты энергосбережения.

OpenAire специализируется на энергосберегающих, сертифицированных LEED (Leadership in Energy and Environmental Design,Руководство по энергоэффективному и экологическому проектированию), при необходимости, нестандартных окнах в крыше и навесных кровельных ограждениях. Мы реализуем необходимые методы и процедуры для достижения целей проекта в области экологических показателей и требований устойчивого дизайна, если вы решите пойти по этому пути.

Кроме того, ваши клиенты больше не будут плавать в темноте или в искусственно освещенной коробке. Они смогут плавать, играть, учиться и общаться в легком, светлом пространстве круглый год. В теплое время года они будут плавать на улице, сидя у бассейна, наслаждаясь патио, как в открытом бассейне; зимой они защищены от непогоды и могут плавать под грозовым небом или во время метели. Это среда, которую ваши постояльцы будут любить, зимой и летом.

Любое здание может выиграть от добавления системы раздвижных крыш OpenAire. Вне зависимости от того, планируете ли вы новое строительство или реконструкцию, расширение или использование имеющегося у вас пространства, работу со зданиями наследия или проектирование в экстремальных географических или погодных условиях, наши эксперты тщательно следят за тем, чтобы каждый проект был воплощен в реальность. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о выдвижных крышах сегодня.