Фиксированные и убирающиеся окна в крыше для ресторанов

Фиксированные и убирающиеся окна в крыше для ресторанов

Окно в крыше, работоспособное или нет, является отличным способом полностью изменить эстетику любого интерьера. Выбор установки мансардного окна в вашем ресторане может иметь огромное значение для любого пространства независимо от местоположения. Это сделает ресторан ярче, светлее и привлекательнее при сохранении погодных условий. Большинство людей знакомы с окнами в потолке. Однако мало кто знает, что существует множество различных типов, форм и размеров на выбор. То, чего люди не могут понять до сих пор - это, то, что окно в крыше больше не ограничено маленьким прямоугольником или квадратом ... окно в крыше может быть всей вашей крышей!

При выборе окна в крыше у вас есть выбор между выдвижным или фиксированным окном. Вот полезное руководство для сравнения выдвижных световых люков и неподвижных световых люков, и мы рассмотрим преимущества каждого их них, чтобы вы могли сделать идеальный выбор для своего ресторана.

  • Фиксированные мансардные окна

Фиксированное окно в крыше приносит свет в любую комнату! Это более известный и более традиционный вариант, который часто бывает разных размеров. Они обеспечивают свет и атмосферу в любом ресторане. Мансардное окно - это фиксированное окно на крыше. Они могут включать опции вентиляции, но само окно не открывается.

Есть несколько вариантов для разных типов световых люков и также есть ряд дополнительных функций. У вас может быть какой-то выбор по качеству стекла или формованного пластика, хотя это зависит от производителя, и все они представлены в различных материалах и цветах для отделки. Стекло для этих световых люков обычно закаляется и ламинируется в стеклянных единицах с одинарным, двойным или тройным стеклом, а в некоторых случаях с различными отражающими покрытиями и тому подобным.

Каковы преимущества фиксированных световых люков?

  • Все мансардные окна изготовлены из материалов, разработанных для противодействия ударам, включая металлические или деревянные рамы и стеклянны, или предварительно сформированные пластиковые вставки. Это помогает с затратами на обслуживание, так как эти окна могут быть подвержены влиянию погоды и дикой природы.
  • Фиксированные (нестандартные) мансардные окна обычно бывают заданных размеров с заранее заданными параметрами дизайна и могут быть умеренными по цене.
  • Некоторые поставщики предлагают нестандартные фиксированные световые люки для необычных или больших помещений, но обычно существует ограничение на ширину, которую они могут охватывать. Большие промежутки требуют от производителей уникальных инженерных и производственных и монтажных возможностей.
  • Тут же, можно отметить некоторое преимущество в холодную погоду, когда зимнее солнце, сияющее на мансардном окне, может помочь обогреть пространство за счет небольшого количества тепла. В жаркую погоду, однако, эти световые люки могут пропустить большое количество солнечного света в пространство, иногда в ущерб вашей отопительной системе. У нестандартных световых люков есть более ограниченные возможности для остекления материалов, поэтому часто требуется затенение во внутреннем пространстве, чтобы уменьшить накопление солнечного тепла. Пользовательские фиксированные окна в крыше облегчают эту проблему.
  • Будь то с полки или по индивидуальному заказу, все фиксированные световые люки являются воздухонепроницаемыми и водонепроницаемыми, они придают яркость вашему пространству и защищают вас от различных элементов.
  • В верхнем историческом пространстве, таком как ресторан, спрятанный под наклонной линией крыши, или в центре столичного района, иногда единственный свет – это свет сверху, тем самым, выходит, что внутренние пространства становятся темными. Мансардные окна могут появиться, чтобы открыть пространство для неба и превратить темное пространство в светлое.
  • Фиксированное окно в крыше - безопасное вложение, однако установка не всегда может быть стопроцентной гарантией. Потребители должны быть осведомлены о том, что входит в гарантию специально для установки блоков, в случае утечки.
  • Из-за повышения температуры иногда устанавливается вентиляционная лампа с фиксированным световым потоком, обычно это осуществляется вручную, но некоторые поставщики предлагают вентиляционные отверстия с электроприводом. Хотя это полезно, небольшой размер вентиляционного отверстия не всегда позволяет полностью остыть пространству, поэтому может потребоваться HVAC, пока вентиляционное отверстие в крыше не закрыто.

Пользовательские выдвижные окна в крыше

Если вы ремонтируете, строите новое или просто перестраиваете, вы можете подумать о том, чтобы добавить настраиваемое убирающееся окно в крыше, чтобы добавить больше света в ваши комнаты и обеспечить повышенную вентиляцию и свежий воздух. Выдвижной световой люк может быть изготовлен на заказ в соответствии с вашим пространством, поэтому вы не ограничены размером, пролетами и материалами. У убирающегося окна в крыше есть все преимущества фиксированного, но тут ещё большее количество преимуществ… это добавляет вентиляцию, освещение, и может быть любого размера! Скрытые двигатели и термически эффективное остекление обеспечивают изысканную работу и утонченную эстетику, которая открывается одним нажатием кнопки и закрывается так же быстро.

Каковы преимущества выдвижных окон в крыше?

  • Выдвижные окна в крыше открываются тихо и плавно и плотно закрываются, чтобы не допустить сквозняков и влаги. Работают эти устройства буквально от одного нажатия кнопки, что может занять всего несколько минут, чтобы превратить весь закрытый ресторан в открытый внутренний дворик.
  • Дизайн уникален и полностью настраиваем, добавляя изысканность и элегантность в любое пространство, вы можете выбрать цвет отделки, тип остекления, форму и размер.
  • Есть несколько функций, которые вы можете добавить к выдвижной крыше, включая датчики дождя или ветра, чтобы автоматически закрывать крышу при первых признаках неблагоприятной погоды. Ваше окно в крыше может быть привязано к вашей системе управления зданием, поэтому работа будет бесперебойной.
  • Солнечный свет не просто украшает комнату, но может помочь улучшить настроение клиентов. Польза для здоровья от естественного света и свежего воздуха неисчерпаема, а выдвижная система может быть особенно полезна в зимние месяцы или в холодные дождливые дни для создания атмосферы тепла и уюта в обществе, они также неоценимы в хорошую погоду, когда все жаждут быть на открытом воздухе. не чувствуя себя в клетке.

Выбор выдвижного или фиксированного светового проема для вашего ресторана

  • Выдвижные окна в крыше - это опция, которая позволяет вам смотреть в небо и чувствовать свежий воздух, сидя внутри. Выдвижная крыша означает, что ваше пространство мгновенно превращается из внутреннего в наружное.
  • При любой смене погодных условий убирающаяся крыша является защитной сеткой для операторов. Больше не будет отмены погоды, больше не будет разрушенных событий, больше не нужно отказывать гостям, которые хотят места только во внутреннем дворике.

Другие преимущества выбора мансардных окон для ресторанов

  • Выдвижные окна в крыше открываются, чтобы позволить жаре уйти, с помощью вентиляторов горячий воздух поднимается и выходит из помещения, делая его более прохладным, даже если он находится на открытом воздухе.
  • Тип стекла, используемого в нестандартном мансардном окне, буквально безграничен, вы можете выбрать любые технические характеристики (цвет и покрытие), которые вы хотите, в зависимости от того, что вы решите, будет наилучшим образом поддерживать требуемые механические условия в вашем помещении. Стекло с УФ-покрытием может снизить накопление солнечного тепла летом, а покрытия с низким уровнем выбросов помогают сохранить тепло зимой, что позволяет сэкономить на расходах на отопление и охлаждение в течение всего года.
  • Выдвижные окна в крыше - единственный способ принести свежий воздух в существующее пространство, которое ранее задумывалось как «внутренне пространство» без внешнего доступа. Они могут быть изготовлены на заказ, чтобы красиво вписаться в ваш архитектурный стиль.
  • Преимущества свежего воздуха и естественного света распространяются не только на окружающую среду, но и на наше личное благополучие. Они гарантируют, что люди, работающие или посещающие эту среду, будут счастливее и здоровее. Свежий воздух значительно лучше, чем рециркулированный, для здоровья и благополучия людей всех возрастов. Персонал, работающий в этих местах, более счастлив, что снижает текучесть кадров.
  • Выдвижное окно в крыше может помочь сохранить энергию. Мансардные окна пропускают максимальное количество света, что приводит к уменьшению потребности в искусственном освещении, в то время как выдвижная стеклянная крыша в потолке помогает снизить потребление энергии, позволяя выключать кондиционер при открытой крыше.
  • Еще одним преимуществом мансардных окон является то, что они могут потенциально повысить ценность вашего ресторана. Яркий и просторный ресторан увеличит привлекательность пространства для потенциальных покупателей или арендаторов.
  • Выдвижное окно может быть использовано как для коммерческого, так и для коммерческо-смешанного использования. Оно подходит для всех областей, и вы можете положиться на него, окно будет отлично смотреться везде, будь то ресторан около бара на крыше, ресторан на крыше, патио ресторана или бассейна отеля.
  • Игривые тени могут возникнуть, когда архитектурные элементы, подобные этим световым лучам, прорезают длинную полосу в крыше. Это создает красивый дизайн и ощущение для вашего ресторана.
  • Из-за парникового эффекта традиционное помещение с неподвижным стеклом накапливает тепло в солнечную погоду. Выдвижная система не делает этого из-за своей способности открываться по команде в теплый день.
  • Выдвижная крыша или выдвижное окно в крыше также эстетически приятны. Посетители тяготеют к ярко освещенному, хорошо вентилируемому пространству.

Выбор правильного поставщика мансардного окна для вашего ресторана

При выборе производителя и поставщика окна в крыше крайне важно выбрать того, кто не ставит под угрозу качество, дизайн, материалы или структурную целостность и который строго придерживается требований, установленных международным строительным кодексом. Изготовление и установка мансардного окна, подходящего для вашего помещения сложна, так как многие факторы играют роль в его выборе и установке. Является ли ваш ресторан новым зданием, ремонтом или дополнением; Работа с командой архитекторов, инженеров и производителей с самого начала вашего проекта обеспечивает беспроблемное решение через открытие и позволит вам убедиться, что ваш проект выполнен вовремя и в рамках бюджета.

«Один размер подходит всем» просто не подходит для всех, особенно когда речь идет об уникальных местах, арендуемых помещениях, исторических зданиях или просто загруженных коммерческих центрах. Хороший поставщик световых люков будет тесно сотрудничать с вашими архитекторами, подрядчиками и строителями, а также владельцами ресторанов и операторами, чтобы обеспечить соответствие проекта потребностям, бюджету и использованию пространства. Существует множество забавных идей, которые вы можете включить, и действительно хороший поставщик световых люков не только найдет идеи, но и предложит альтернативные решения.

OpenAire Выдвижные и фиксированные световые люки для ресторанов

OpenAire уже более 30 лет занимается разработкой и производством красивых, высококачественных раздвижных световых люков на крыше.

Почему стоит выбрать OpenAire?

Действующие выдвижные световые люки OpenAire или наши индивидуальные стационарные световые люки отлично работают в самых разных областях: от всесезонных ресторанных двориков до крупных аквапарков и водных центров, а также оздоровительных клубов, торговых центров, общественных центров, частных домов, отелей и многое другое. Наши уникальные, элегантно разработанные решения для световых люков переносят небо в любую комнату, излучая свет и создавая уникальную атмосферу. Эти произведения искусства поднимают любое пространство, будь то жилое или коммерческое, создавая визуально ошеломляющие окна в небо.

Что мы предлагаем, что делает нас уникальными, так это способность перекрывать отверстия больше, чем у большинства поставщиков в отрасли, и обеспечивать либо вспомогательную подструктуру, и открытую крышу, либо просто окно в крыше. Мы универсальный магазин для световых люков. OpenAire постоянно работает и связывается с клиентами, чтобы убедиться, что они получают идеальное окно в крыше, дополняющее их пространство, а также гарантию, что все окна в крыше профессионально спроектированы, изготовлены, поставлены и установлены. Наша отличная гарантия, постоянная сервисная поддержка и запись говорят сами за себя. Наши световые люки и работа с OpenAire - это беззаботное предложение.

Если вы выбираете стационарное или убирающееся световое окно, будь то ширина 20 футов (6 метров) или ширина 200 футов (61 метр), будь то новый ресторан или вы ремонтируете свое существующее помещение, наша команда экспертов готова вам помочь.

Закажите консультацию у нас сегодня!