Использование всесезонной террасы на открытом воздухе в новом ресторане в Liberty Village

Использование всесезонной террасы на открытом воздухе в новом ресторане в Liberty Village

Компания Barcelona Tavern завершила уникальную раздвижную стеклянную крышу, спроектированную для открытой террасы нового ресторана Barcelona Tavern в Торонто.

Liberty Village – это привлекательный район Торонто, где находится новый ресторан Barcelona Tavern с вкуснейшей средиземноморской кухней и уникальной раздвижной кровельной конструкцией OpenAire. Красивая и функциональная структура делает возможным использование открытой террасы круглый год, а также создает невероятную атмосферу.

Наклонная конструкция круши на террасе Barcelona Tavern длиной в 32 и глубиной в 33 фута разделена на 2 секции. Первая секция аккуратно выдвигается под второй, обеспечивая посетителей ресторана открытым пространством без ощущения крыши над головой. Две угловые боковые стены высотой в 13 футов, одна длиной в 33, а другая в 39 футов, открываются по всей длине с широкими двухстворчатыми окнами, которые могут складываться, чтобы пропускать свежий воздух. Даже когда они закрыты, прозрачные стеклянные панели с алюминиевыми фермами открывают красивый вид на небо, в то время как благодаря большим боковым стенам посетители могут наслаждаться видом на оживленный центр города.

«Мы рады представить еще одну уникальную раздвижную конструкцию в такой развивающемся районе как Liberty Village, не говоря уже о том, что наша конструкция помогла такому успешному ресторану как Barcelona Tavern в развитии бизнеса в этом городе», - заявил Марк Альбертине, президент и главный исполнительный директор компании OpenAire. «Мы работали вместе с архитекторами проекта IBI Group и Greystone Design Group Inc., над созданием решения, подходящего по духу ресторану Barcelona Tavern.

Данный ресторан – это уже второе заведение Barcelona Tavern. Первое же, расположенное в Калгари, стало весьма популярным. Оно прекрасно представляет основную международную кухню города. Новое размещение ресторана в Торонто, в сочетании с легко настраиваемой и надежной стеклянной крышей OpenAire, несомненно, помогут только что расширившему свой бизнес ресторану стать еще более успешным. Благодаря стеклянной крыше Barcelona Tavern сможет использовать свою открытую террасу в любую погоду и любое время года. Такое эффективное использование пространства и низкие затраты на обслуживание высококачественных материалов конструкции, определенно принесут отличный финансовый результат и создадут благоприятные условия для ведения бизнеса в будущем.