Как найти компанию, работающую над решениями для выдвижных крыш

Как найти компанию, работающую над решениями для выдвижных крыш

Вы владелец ресторана? Или вы в индустрии развлечений и вам нужно принимать гостей круглый год, независимо от погодных условий? Возможность предлагать развлечения в помещении и на открытом воздухе или в ресторане означает, что ваше заведение привлекает событиями всех форм и размеров. Выдвижные крыши продолжают приносить впечатляющий рост в рестораны / места для проведения мероприятий по всему миру. С выдвижной крышей вы можете увеличить прибыль, а также улучшить свою репутацию лидера в отрасли. Если вы ищете компанию, которая специализируется на решениях для выдвижных крыш, важно выбрать именно ту, которая предлагает не только лучший продукт, но и построена так, чтобы противостоять всем климатическим условиям и географическим регионам. А также ту, у которого также есть выдающийся сервисный отчет и гарантия.

Почему стоит выбрать выдвижную крышу?

Доход

Выдвижной корпус позволяет увеличить доход, поскольку патио на втором этаже или на открытом воздухе превращается в круглогодичное внутреннее / наружное пространство с телескопическими крышами и работоспособными стенами. Красивый дизайн и стабильная атмосфера могут привести к огромному росту посетителей! Неважно, какая погода на улице, раздвижные крыши предлагают гостеприимный, открытый стиль для гостей. Что наиболее важно, это позволяет местам, таким как рестораны, держать свои патио открытыми круглый год, эффективно удваивая их вместимость в течение зимних или холодных месяцев.

Современный дизайн

Выдвижные крыши превращают обычные пространства в уникальную среду, которая дополняет архитектуру и стиль дизайна бренда ресторана, его владельцев, операторов, разработчиков и архитекторов. Они обеспечивают удобные крытые сидения в ненастную погоду и могут полностью убираться, создавая изысканную обстановку на открытом воздухе в хорошую погоду. Привлекательность дизайна не только оставляет неизгладимое впечатление у гостей, но и приглашает потенциальных клиентов и инвесторов в ресторан.

Лучшее освещение и атмосфера

Полупрозрачная или прозрачная выдвижная крыша не только создает ощущение открытости, но и создает естественный свет в интерьере. Чувство части внешнего мира имеет решающее значение для благополучия людей, поэтому возможность работать или проводить время в пространстве, которое предлагает естественную атмосферу, привлекательна на многих уровнях. Крыша обеспечивает оптимальный естественный свет и свежий воздух, поэтому любая растительность, которая плетется по всему интерьеру, может процветать, создавая здоровое, живое пространство. Улучшенное качество света и добавление свежего воздуха создают благоприятную среду, как для гостей, так и для персонала, что побуждает людей хотеть оставаться в помещении или возвращаться в него.

Экономия энергии

Клиенты считают, что убирающаяся крыша может реально помочь им сэкономить на счетах за электроэнергию, поскольку им не нужно использовать столько искусственного освещения или охлаждения. Когда крыша открыта, кондиционер можно убрать. Создавая систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, которая позволяет отдельным частям пространства (то есть под убирающейся крышей) работать независимо, операторы могут просто отключить кондиционер в открытом пространстве и, при необходимости, включить другое охлаждение или обогрев. Это обеспечивает максимальную гибкость в работе и может помочь с ежегодными затратами энергии в зависимости от того, сколько вы открываете крышу. Это также может сэкономить на счетах за электроэнергию для освещения, так как крыша пропускает много естественного света. Это позволяет круглогодичной экономии с минимальными усилиями и максимальной прибылью.

Выдвижная кровля предлагает множество преимуществ, для любой среды:

  • Она защищает внутренний дворик и ресторан от стихий (что позволяет вам ценить и использовать все пространство круглый год),
  • Она привлекательна (выделяет ваш ресторан среди конкурентов)
  • Это не требует технического обслуживания, мы даём полную гарантию, что крыша является последним элементом в вашем пространстве, о котором вам нужно беспокоиться.

Факторы, которые следует учитывать при выборе компании, работающей над выдвижной крышей

Хорошие стандарты качества

Чтобы обеспечить стабильное и качественное освещение в крыше, компания по производству убирающейся кровли должна соответствовать строгим производственным стандартам как страны, где производится установка, так и где она устанавливается. Например, с сертифицированным производственным оборудованием Канадского сварочного бюро (CWB) и / или Американским сварочным обществом (AWS). Для CWB & AWS каждый сварщик проходит обучение и тестирование, чтобы обеспечить соответствие строгим стандартам Канадской ассоциации стандартов (CSA) и Американского сварочного общества (AWS). Супервайзеры по сварке также обучены и сертифицированы для контроля и мониторинга текущей работы.

Также важно, чтобы сторонние независимые консультанты по сварке предоставляли свои инженерные услуги в соответствии с CSA и AWS включительно, но, не ограничивая, инспекцию проектирования, контроль качества и производственные процедуры, обучение, аудиты и инспекции сварных швов по конкретным проектам. Они проводят и проводят инспекции производственного процесса на протяжении всего проектирования и изготовления, чтобы гарантировать, что конструкция соответствует всем требуемым спецификациям.

Современные глобальные строительные и дизайнерские коды

Выдвижные крыши от OpenAire изготовлены из легкого необслуживаемого экструдированного алюминия. Они изготавливаются с использованием сертифицированных сварщиков и контролируются профессионалами контроля качества. Производство должно пройти строгие сторонние проверки, а также соответствовать местным строительным и проектным нормам.

Кроме того, проекты соответствуют стандартам, требуемым для проекта, включая, например:

  • Американское общество по испытаниям и материалам (ASTM)
  • Американская ассоциация архитектурных производителей (AAMA)
  • Канадская ассоциация стандартов (CSA)
  • Алюминиевая Ассоциация Incorporated (AA): SAS-30 Спецификация для алюминиевых конструкций
  • Американский национальный институт стандартов (ANSI): Z 97.1 - 2004 Материалы для безопасного остекления, используемые в зданиях. Показатели безопасности
  • спецификация и методы испытаний
  • Комиссия по безопасности потребительских товаров (CPSC): 16 CFR 1201 - Материалы, связанные со стандартами архитектурного остекления
  • Ассоциация производителей листового стекла (FGMA): руководство по остеклению
  • Совет по сертификации стеклопакетов (IGCC): классификация стеклопакетов

Широкий ассортимент материалов

Благодаря использованию долговечных материалов, таких как алюминий, конечный продукт убирающейся кровли является чрезвычайно прочным и очень устойчивым к внешним погодным условиям. Скользящие панели могут быть изготовлены из термоизолированных стеклопакетов или другого материала для заполнения (например, поликарбоната или ETFE) и установлены в нестандартные термоизолированные алюминиевые рамы OpenAires. Чтобы дополнить полностью алюминиевую систему каркаса, доступен ряд вариантов материалов для остекления, подходящих для вашего здания, окружающей среды и дизайна.

Возможные материалы панели заполнения включают в себя:

Поликарбонат

Панели из поликарбоната практически не ломаются и гарантированно сохраняют прозрачность и противостоят пожелтению. Они более ударопрочные, чем акриловые и стеклянные материалы. Они также выдерживают экстремальные температуры и устойчивы к ультрафиолету (УФ).

Этилен тетрафторэтилен (ETFE)

ETFE - это высокопрочный, легкий материал, способный пропускать до 90% солнечного света. ETFE имеет антипригарную поверхность, поэтому пыль и грязь не оседают на нем легко. И если пыль и грязь осядут, их можно очистить небольшим количеством дождя или воды. ETFE может быть изготовлен в одном слое для небольших применений или в двойных или тройных слоях с воздушной подушкой.

Фотоэлектрические

Фотогальваника позволяет проникать естественному свету, обеспечивая как теплоту, так и звукоизоляцию. Фотоэлектрическое остекление также отфильтровывает вредное излучение, в то же время, вырабатывая чистую свободную энергию с помощью солнечной энергии.

Изолированные металлические панели

Эти металлические панели могут быть изготовлены на заказ и изолированы металлическими системами для областей крыши, которые требуют непрозрачного потолка. Это может быть частью вашего решения по выдвижной кровле.

Энергетические и экологические проекты (LEED) Сертифицированные конструкции

При необходимости вы можете выбрать компанию с выдвижной крышей, чья продукция является энергоэффективной и даже способствует аккредитации LEED.

Выдвижные крыши OpenAire могут внести свой вклад в очки LEED для систем оценки New Construction и Core и Shell. Наша команда экспертов по проектированию и инженеров работает с владельцами, разработчиками, архитекторами и инженерами-строителями, чтобы понять их видение и цели LEED, если таковые имеются. Работайте с нами на этапах планирования вашего проекта, и вы получите максимальное количество баллов при одновременном повышении общей производительности здания.

OpenAire - Достойная Компания по Выдвижной Крыше!

OpenAire была основана в 1989 году с целью создания красивых пользовательских конструкций, которые открываются солнцу, воздуху и звездам. OpenAire завершил около 1000 проектов, которые можно найти в различных местах по всему миру, включая торговые центры, водные объекты, оздоровительные и общественные центры, аквапарки, рестораны, отели и роскошные резиденции. Будь то частное или коммерческое предприятие, OpenAire может разработать решение для раздвижной крыши, которое подойдет именно вам. Это может быть небольшим дополнением к вашей крыше или всей крыше вашего пространства. Наши выдвижные крыши соответствуют тем же высоким стандартам, что и все наши выдвижные производственные и монтажные проекты. Наши красивые уникальные решения для выдвижных крыш могут кардинально изменить ваше место. Современный процесс производства алюминия в OpenAire позволяет нашей команде проектировать крыши и мансардные окна в любом месте. Наши нестандартные крыши - это не просто коробки или трубы, которые приносят солнечный свет в комнату, - это уникальные драгоценности и купола. Это уникальные элегантные окна в небо, которые пропускают естественный свет, но остаются воздухонепроницаемыми и сухими.

Эксперты OpenAire по проектированию работают с разработчиками, владельцами, архитекторами и инженерами, чтобы воплотить в жизнь уникальные концепции здания от первоначального проектирования до монтажа. OpenAire управляет сертифицированным производством Канадского сварочного бюро (CWB). Каждый из наших сварщиков обучен и протестирован CWB для обеспечения соответствия строгим стандартам Канадской ассоциации стандартов (CSA) и Американского сварочного общества (AWS). Более того, наши супервайзеры по сварке обучены и сертифицированы CWB для контроля и мониторинга производительности. Мы работаем с владельцами, операторами, разработчиками, архитекторами, строительными менеджерами, генеральными подрядчиками, консультантами и другими международными клиентами на каждом этапе процесса проектирования и строительства; от начала проектирования до изготовления и монтажа до завершения проекта и передачи. После завершения вашего проекта мы продолжаем оказывать техническую и сервисную поддержку по мере необходимости, основываясь на нашей полной гарантии. Наша профессиональная команда экспертов готова проконсультировать вас и помочь вам выбрать конструкцию выдвижной крыши, которая будет соответствовать вашему бюджету, пространству здания и любым другим уникальным требованиям, которые вы предпочитаете.

Независимо от того, какой тип системы выдвижной кровли вам нужен, OpenAire может разработать индивидуальное решение, соответствующее всем требованиям вашего проекта, включая уникальные, сложные и специализированные системы, которые никто не может подобрать. OpenAire разрабатывает индивидуальные системы для приложений, начиная от всесезонных ресторанов и патио на крыше до крупных аквапарков и водных центров, с широким спектром вариантов для вас.

Закажите консультацию у нас сегодня для лучших раздвижных крыш!