Дизайнерские решения для вашего крытого бассейна

Дизайнерские решения для вашего крытого бассейна

Дизайн обычных бассейнов превратился в некое искусство.Вместо стандартных прямоугольников, возможно сделать ту форму, которую вы только можете себе представить. Бассейны могут быть сделаны в земле или над землей, с чрезмерным скульптурным ландшафтом или простыми и просторными, для внутреннего дворика формами. Для преемственности и плавности, сформируйте бассейн так, чтобы соответствовать масштабу и контуру вашей собственности. Размер это ещё не всё. Даже на ограниченном участке небольшой бассейн может создать интимную и эстетически приятную атмосферу.

Более солидные бассейны удобны для семей и тех, кто любит развлекаться, у которых также есть просторный участок для размещения большего бассейна. Однако, независимо от того, какой формы или размера ваш бассейн, вы также можете обратить внимание на превращение открытого бассейна в крытый, для круглогодичного использования. Ведь выдвижная стеклянная крыша позволяет солнечному свету брать вам лучшее от любых погодных условий.

Хотите инвестировать в закрытый бассейн? Вот несколько прекрасных примеров, которые вдохновят вас на оригинальный дизайн и продемонстрируют различные, и интересные варианты.

Типы стилей дизайна бассейна

Есть неограниченные возможности, когда дело доходит до дизайна бассейна; однако все они подпадают под эти типичные категории:

  • Традиционный дизайн бассейна

Классический дизайн бассейна выдержал испытание временем. Иногда простое и традиционное является лучшим решением и наиболее экономически эффективным. Прямоугольный, прямолинейный или геометрической формы бассейн будет легче построить, предоставит вам максимальное пространство для плавания, и дополнит большинство архитектурных стилей домов.

  • Современный дизайн бассейна

Современный дизайн бассейна - это «новые» классические бассейны для тех, кто ищет что-то другое. Эти бассейны включают в себя уникальные функции в бассейне и вокруг него, такие как каменная кладка, водопады, спортивное оборудование, такое как плавательные форсунки, широкие входные лестницы, гидромассажные ванны, карнизы для сидения и многое другое. Добавление высокотехнологичных элементов, таких как светодиодное освещение, камины, телевизоры и звуковые системы внутри и вокруг бассейна, превратило традиционные или классические бассейны в действительно современные пространства.

  • Свободный дизайн бассейна

Бассейны свободной формы имеют тенденцию больше походить на естественный водоем или оазис. Помимо использования обширной каменной кладки, фонтанов, водопадов, садов и других органических объектов, эти бассейны используют изгибы и плавные легкие линии, чтобы создать действительно уникальное пространство.

Независимо от того, какой стиль бассейна вы предпочитаете, индивидуально спроектированный бассейн, который будет покрыт выдвижной крышей, может стать венцом вашего двора и дома. Он может стать центром развлекательных мероприятий для вашей семьи, где люди всех возрастов проводят большую часть своего времени в воде круглый год.

Домовладельцы часто видят бассейн как сильный визуальный элемент, фокус всего ландшафта. Когда бассейны включают множество водных функций, специализированных материалов, а также захватывающие конструктивные особенности (такие как убирающаяся крыша или неподвижное и / или убирающееся окно в крыше), они становятся открытыми жилыми помещениями внутри помещений.

При строительстве новой части вашего дома подумайте о том, чтобы придерживаться известных поставщиков услуг, которые выдержали испытание временем и которые могут сделать это в будущем. Всегда выполняйте свою домашнюю работу, тщательно исследуя выбранного поставщика услуг как для бассейна, так и для выдвижного ограждения крыши. Например, довольны ли их клиенты завершенными проектами? Не стесняйтесь просить ссылки. В конце концов, это ваш дом, поэтому он должен быть тем местом, где вы хотите находиться.

Особенности дизайна для крытых бассейнов

  • Выдвижные ограждения крыш

Помимо возможности играть и плавать в течение всего года, каждый хочет быть здоров. Способность быть в контакте с природой, занимаясь спортом и / или развлекаясь, может оказать огромное влияние на уровень удовлетворенности каждого.

Выдвижная крыша может привнести лучшее в ваш бассейн и дом, а также максимизировать потенциал использования. Выдвижная кровля позволяет вам наслаждаться вашей террасой, задним двором и открытым пространством круглый год. Насладитесь теплым свежим воздухом с полностью открытой крышей в жаркие дни и отдохните вечером на свежем воздухе под звездами. Или, если вы живете в зимнем климате, убирающаяся крыша держит бассейн открытым круглый год - представьте, что вы плаваете в метель!

  • Преимущества дизайна
  • Моторизованные убирающиеся крыши открываются нажатием кнопки
  • Полный сервис и поддержка вашей крыши
  • Структура «без обслуживания» означает, что ваш крытый бассейн будет выглядеть как новый для жизни вашего дома
  • Индивидуально спроектированные пространства созданы в соответствии с архитектурным стилем вашего дома
  • Вы можете построить полностью убирающийся корпус (открывающиеся стены и крыша) или просто убирающийся просвет в зависимости от дизайна вашего дома.
  • Убирающаяся полупрозрачная крыша, которая позволяет солнечному свету добавить «вау» фактор, который отличает ваш бассейн и дом от остальных.

Несмотря на то, что выполнение всей работы (добавление как бассейна, так и раздвижного ограждения крыши) за один раз более экономично, вы можете запланировать, сделать бассейн закрытым, немного позже, если это позволяет ваш бюджет. Хотя это не всегда рекомендуется и может повлечь за собой дополнительные расходы, это действительно вариант. Для этого вам необходимо убедиться, что вы проектируете и строите свой бассейн с учетом этого плана. Воспользуйтесь помощью как строителя бассейна, так и специалиста по убирающимся крышам, чтобы быть уверенными в том, что процесс может идти гладко в будущем, такие элементы, как механический дизайн, доступ на площадку и другие, будут иметь значение. Основание для будущего ограждения необходимо будет рассмотреть и, возможно, установить вокруг бассейна заранее, а также необходимо учитывать тип и угол наклона настила. Расположение покрытия относительно бассейна также важно в этой схеме, а также прокладка водопровода и электрических соединений. И наконец, помните, что следование этому маршруту может привести к повреждению палубы бассейна и ландшафта во время будущей реконструкции, поэтому не забывайте учитывать модернизацию и ремонт, если вы решите установить здание вокруг бассейна позднее.

Выдвижные мансардные окна

Выдвижные окна в крыше - это уникальные особенности, которые полностью меняют атмосферу вашего крытого бассейна. Они предназначены для изоляции вашего бассейна от неблагоприятных погодных условий, в то же время принося солнечный свет и свежий воздух. Они создают удобные и спокойные места для всех сезонов года.

Преимущества выдвижных окон в крыше

  • В зависимости от вашего крытого бассейна, в любое пространство можно добавить убирающийся фонарь;
  • Уникальная особенность для продажи вашего дома;
  • Сохраняет свежесть вашего бассейна, устраняя запахи, которые обычно встречаются в водной среде;
  • Обеспечивая безопасность и комфорт, система также поддерживает суровые условия окружающей среды и обеспечивает естественный дневной свет.

Создание развлекательных зон

Если вы любите развлекаться у бассейна, пространство вокруг бассейна должно быть учтено в общем ландшафте для шезлонгов, стульев, столов и зонтиков от солнца. В небольших местах неглубокий выступ в бассейне обеспечит место для стоянки в шезлонгах. Вы могли бы подумать о том, чтобы добавить немного места в свой ландшафтный план для развлечений вне воды и для хранения вещей.

Особенности стиля лагуны

Вдохновляйтесь природой, когда создаете свой бассейн. Весь природный каменный водопад создает бассейн в форме лагуны. Соответствующие растения привнесут как цвет, так и атмосферу в зону бассейна. Под убирающейся крышей растения могут расти круглый год.

Индивидуальные функции

Создайте интересные и персонализированные атрибуты, которые превратят ваш двор в тропический курорт или дополнительную гостиную. Индивидуальная беседка со встроенным барбекю, раковиной, холодильником и барной стойкой с гранитной столешницей - это примеры бонусных зон вокруг бассейна, которые могут превратить ваш двор в дополнительную комнату в вашем доме. Тщательно отобранные дополнительные штрихи будут иметь все значение как в том, как выглядит ваш бассейн, так и в его очаровании. Барные стулья внутри бассейна, камин, зона отдыха и правильно спроектированный план освещения еще больше расширят возможности вашего бассейна.

Почему нужно выбрать выдвижные крыши OpenAire для вашего нового дизайна крытого бассейна?

Если вы решите покрыть свой бассейн, подумайте о сотрудничестве с поставщиком выдвижных крыш с более чем 30-летним опытом и 1000 глобальных проектов, который предлагает все следующие дополнительные бонусы:

Энергоэффективность и устойчивость

Работающие панели крыши OpenAire открываются и закрываются одним нажатием кнопки, пропуская естественный свет и свежий воздух, а также уменьшая потребность в освещении в течение дня. Когда крыша открыта, владельцы могут отключить свои системы осушения, снижая потребление энергии. Когда кровельные панели закрыты, ограждение получает выгоду от некоторого окружающего тепла на зимнем солнце, а значит, требуется немного меньше тепла. Наконец-то, термически неустойчивые алюминиевые рамы смогут противостоять теплопередаче и конденсации.

Улучшенное качество воздуха

Обильный свежий воздух из динамических корпусов OpenAire позволяет операторам бассейна поддерживать идеальную температуру и отличное качество воздуха в помещении, в отличие от традиционных плавательных сред внутри помещений. Открытие крыши и стен (через двери и окна) создает естественный эффект дымохода, перемещая нагруженный химикатами воздух вверх и в сторону от пловцов. Многие бассейны со структурами OpenAire сообщают об улучшении качества воздуха и более приятной атмосфере, что побуждает пловцов к более длительному и частому пребыванию в бассейне.

Экономичное техническое обслуживание

Алюминиевые рамы OpenAire также устойчивы к коррозии и практически не требуют обслуживания по сравнению со стальными конструкциями, что сводит к минимуму время простоя бассейна. Наша технология обжига не требует перекраски, а также устойчива к ржавчине и коррозии, что еще больше экономит владельцам на долгосрочных расходах.

Индивидуальные проекты

Независимо от того, какой тип системы выдвижной кровли вам нужен, OpenAire может разработать индивидуальное решение, отвечающее всем вашим требованиям к дизайну дома, включая уникальные, сложные, специализированные системы, которые никто не может подобрать, с рядом вариантов, включая:

Выдвижные крыши

Независимо от того, ищете ли вы расширение, реконструкцию своего помещения или совершенно новое здание, OpenAire может спроектировать, изготовить и установить раздвижную среду здания, которая включает в себя стены и крышу, а также несущую конструкцию, используя нашу термически обработанную систему каркаса.

Выдвижные мансардные окна

Не путайте слово мансардное окно с небольшим вентилируемым окном! Мансардные окна OpenAire могут достигать до 200 футов (около 60 м)! Выдвижное окно в крыше оживит ваше пространство. OpenAire может впустить солнечный свет и свежий бриз на открытом воздухе в ваш дом с помощью специально разработанного и адаптированного решения для крыши. Иногда архитектурная эстетика вашего дома означает, что вы хотите, чтобы стены были спроектированы с непрерывным видом на остальную часть дома, это значит, что вам просто нужно большое окно в крыше, и поверьте - тут нет проблем! Испытывайте преимущества естественного освещения и наружной атмосферы круглый год. Небо это предел для вашего работоспособного окна в крыше.

Фиксированные мансардные окна

OpenAire могут создать индивидуальное решение для неработоспособного светового люка большого формата, которое подходит именно вам. Мансардное окно может быть небольшим дополнением или украсить всю крышу вашего пространства. Наши фиксированные световые люки соответствуют тем же высоким стандартам, что и все наши проекты по производству и установке выдвижных световых люков. Мансардное окно большого формата может значительно изменить любое место. Современный процесс производства алюминия в OpenAire позволяет нашей команде проектировать крыши и окна в крыше дома любого размера.

Независимо от того, насколько большим или маленьким будет ваш дом и бассейн, OpenAire поможет воплотить ваши мечты в крытый бассейн.