Лето не радует погодой? Не беда! OpenAire

Лето не радует погодой? Не беда! OpenAire

За что мы любим лето? Конечно, за многообразие развлечений, которые можно устроить на свежем воздухе! Однако не всегда, к сожалению, лето является гарантией теплой и сухой погоды. Дождь некстати может помешать вашему веселому времяпрепровождению на природе.

В сфере профессионального спорта крупные спортивные матчи также зависят от погодных условий. Под проливным дождем игра невозможна, фанаты и зрители также испытывают неудобство. Из-за этого матчи переносят или вообще отменяют. А вот стадионы с раздвижными крышами могут проводить матчи в любую погоду и не зависят от прихотей природы.

Например,  бейсбольная команда Toronto Blue Jays не отменяла и не переносила домашние матчи из-за дождливой погоды с 1989 благодаря раздвижному куполу над стадионом  Rogers Centre, который можно открыть и закрыть в любой момент игры. Таким образом, никакая непогода не будет отвлекать ни игроков, ни фанатов.

А вот плавать даже при достаточно теплой погоде не так приятно, как в жаркий летний денек. Именно поэтому раздвижная крыша — наиболее удачное решение для аквапарков и бассейнов. Если на улице довольно жарко, достаточно просто открыть крышу и наслаждаться солнцем и свежим воздухом. А прохладный денек перестанет быть препятствием для того, чтобы наслаждаться водными развлечениями — закрытая крыша защитит от холодного воздуха.

Установив в свой комплекс раздвижную крышу от OpenAire,вы будете радовать своих клиентов независимо от погоды!