OpenAire запускает свой первый курс повышения квалификации AIA о преимуществах естественной вентиляции помещений!

OpenAire запускает свой первый курс повышения квалификации AIA о преимуществах естественной вентиляции помещений!

ОАКВИЛЛ, Онтарио - 16 ноября 2020 г. - OpenAire, ведущий производитель решений для выдвижных крыш, рад сообщить, что 8 декабря 2020 г. у нашего первого аккредитованного Американского института архитекторов (AIA) курса непрерывного обучения (LU) появится LIVE запуск в 14:00 EST. Мы рады поделиться с вами тем, что курс также подходит для HSW. Курсы, предназначенные для здоровья, безопасности и благополучия, для тех, кто в этом нуждается.

 

Выдвижные крыши: Устойчивое решение будет запущено через вебинар в 14:00 по восточному стандартному времени, организованный Нэнси Паттерсон, нашим директором по дизайну и развитию бизнеса. По завершении вебинара курс будет доступен круглосуточно и без выходных в Библиотеке непрерывного образования Architectural Record до конца 2021 года. Архитекторы получат 1 кредит AIA - LU - HSW, когда они пройдут курс!

 

OpenAire много лет превозносит пользу для здоровья от добавления свежего воздуха, дневного света и естественной вентиляции в любое место. Решение, которое может быть добавлено к существующему или новому пространству, но имеет свои корни в водных объектах. Теперь, когда во время Covid-19, стало критически важно поделиться своими знаниями о преимуществах для владельцев и дизайнеров. Экономия энергии, здоровье, возможности получения дохода и многое другое. Это больше не является необязательным, для многих это линия жизни. Таким образом, это было подходящее время, чтобы изложить в письменном виде то, что мы знаем, и поделиться этим с архитекторами по всему миру.

 

OpenAire имеет глобальное портфолио из более чем 1000 проектов, от выдвижных крыш над аквапарками до торговых центров, ресторанов, клубов, отелей, курортов, спа, муниципальных и развлекательных центров, частных клубов, YMCA и престижных резиденций.

 

Наш более чем тридцатилетний опыт и обширное портфолио по проектированию, инжинирингу, изготовлению и установке выдвижных крыш и съемных стен обеспечили нам позицию передовых лидеров отрасли, которые работают с архитекторами, чтобы воплотить свои творческие замыслы в реальность. Ввиду сложности, с которой в этом году столкнулись все предприятия во всех отраслях, было подходящее время для запуска курса.

 

«Мы много лет работали с архитекторами над проектными решениями для здоровых, свежих вентилируемых помещений, но проблемы, которые вышли на первый план во время пандемии 2020 года, означают, что мы работаем со многими существующими клиентами, чтобы помочь им обучить местные отделы тонкостям здравоохранения, преимуществах механического «выключения» здания и предоставления возможности матери-природе делать свое дело. Внезапно пространства, которые открываются, чтобы впустить природу, перестают быть дополнениями, они имеют решающее значение для выживания бизнеса» - сказала директор Нэнси Паттерсон.

 

Польза для здоровья и безопасности посетителей от решений с раздвижной крышей стала очевидной в последние месяцы, когда пандемия Covid-19 распространилась по всему миру. Большой объем воздуха, который складная крыша может подавать в любое пространство, обеспечивает простую систему естественной вентиляции, которая может помочь облегчить проблемы передачи вирусов и помочь людям чувствовать себя комфортно и уверенно в пространствах, которые мы все проектируем и создаем.

 

 

«Огромный воздушный поток превращает здания в естественные дымоходы. Многие из наших клиентов смогли быть открытыми объектами (хотя и с ограниченной пропускной способностью в соответствии с местными правилами) и работать как «открытые» объекты на протяжении всей пандемии Covid-19. Даже с учетом сокращения количества гостей, это означало, что у этих предприятий есть доход в это сложное время. Было замечательно видеть, как некоторые из наших клиентов смогли добиться успеха в этот хаотичный год» говорит генеральный директор OpenAire Марк Альбертин.

Хотя это особенно важное решение для любого типа водных объектов, из-за коррозии и плохого качества воздуха и из-за хлораминов, дело в том, что большой объем свежего воздуха может быть добавлен в любое пространство, где собираются люди, что делает эти пространства пригодными для использования круглый год, ярко освещенными, привлекательными для жителей и, что самое главное, экономичными и экологически устойчивыми.

 

По окончании курса студенты смогут:

 
  • Объяснить, что такое раздвижные крыши, и перечислить области их применение, как для новых, так и для существующих зданий.

  • Описать, как раздвижные крыши способствуют здоровью, безопасности и благополучию посетителей здания.

  • Понять, как раздвижные крыши могут экономить энергию за счет естественного освещения и снижения зависимости от электросетей.

  • Объяснить, как раздвижная крыша может обеспечить естественную вентиляцию и использование механических систем, а также потенциально снизить нагрузку болезнетворных микроорганизмов, переносимых по воздуху.

  • Описать, насколько выдвижные крыши являются устойчивыми и могут уменьшить углеродный след здания.

  • Объяснить, как раздвижные крыши могут снизить эксплуатационные расходы здания.

 

Курс будет считаться единицей непрерывного образования AIA (1 AIA CE LU-HSW), которую можно легко передать в провинциальные ассоциации Канады и другие международные ассоциации в соответствии с руководящими принципами ассоциации.

 

 

О OpenAire

OpenAire проектирует и производит красивые высококачественные конструкции раздвижных крыш и световые люки на протяжении 31 года. Мы воплощаем уникальный дизайн в жизнь от концепции до установки, превращая здания в залитые солнцем пространства, которые нравятся клиентам. Штаб-квартира OpenAire находится в Оквилле, Онтарио, и имеет более 1000 проектов в Северной Америке, Европе и на Ближнем Востоке.

 

Некоторые из наших проектов включают уникальные и привлекательные коммерческие/развлекательные и водные мансардные окна и ограждения, такие как бар на крыше в отеле Refinery в Нью-Йорке, который занял первое место в рейтинге 10 лучших читателей в номинации «Лучший бар на крыше отеля» 2015; Rooftop XP в отеле Hyatt House в Джерси-Сити; Ballpark Village в Сент-Луисе; Внутренний двор «RH Gallery» в Реставрационном оборудовании в Чикаго; Pizza Express на острове Джерси.

 

Водные объекты включают: Аквапарк Zehnders Splash Village во Франкенмуте, штат Мичиган, и аквапарк Epic Waters в Гранд-Прери, штат Техас; удостоенный наград «Плунге» в FIT - Belmont Park в Сан-Диего, Калифорния; Аквапарк Kalahari Resorts, Поконос, Пенсильвания; Водный дворец в Олимпийском парке Лужники, Москва, Россия.

 

Чтобы узнать больше об OpenAire Inc., посетите https://openaire.com/ и подпишитесь на нас в Twitter. Для обсуждения любых проектов пишите на sales@openaire.com.

 

Ссылка на курс: https://openaire.com/continuingeducation/

 

С ведущей Нэнси Паттерсон можно связаться по адресу: nancy.patterson@openaire.com

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

OpenAire

Телефон: 855-426-9208

Эл. Почта: sales@openaire.com