Первый ресторан The Landing Group в центре Торонто с нашей раздвижной крышей

Первый ресторан The Landing Group в центре Торонто с нашей раздвижной крышей

Новый ресторан Kellys Landing, расположенный на углу Фронт-Стрит Вест и Юниверсити Авеню

Новый ресторан Kellys Landing, расположенный на углу Фронт-Стрит Вест и Юниверсити Авеню, демонстрирует изготовленную по индивидуальному проекту раздвижную крышу OpenAire площадью 1300 квадратных футов.

Новый ресторан Торонто предлагает своим посетителям привлекательное, освещенное солнцем место, где можно насладиться великолепными блюдами, благодаря прекрасной раздвижной крыше, созданной по проекту компании OpenAire. OpenAire закончила строительство и установку изготовленной по индивидуальному проекту односкатной раздвижной крыши размерами 30 х 44 футов для Kellys Landing, абсолютно нового ресторана, расположенного на углу Фронт-Стрит Вест и Юниверсити Авеню. Ресторан Kellys Landing является недавно открытым заведением группы ресторанов The Landing Group (входит в состав Cara Operations Ltd. Group), предлагающим своим посетителям солнечный свет, свежий воздух, а также великолепные блюда и напитки всего в нескольких минутах от центральной набережной Торонто.

Данное заведение является первым в группе ресторанов The Landing Group, имеющим раздвижную крышу. Проект алюминиевой кровельной конструкции OpenAire создает в ресторане Kellys Landing динамичную, естественно освещенную обстановку, как на открытой террасе, которой гости могут наслаждаться круглый год, несмотря на то, какая погода на улице. Конструкция длиной 44 фута разделена на три пролета приблизительно по 15 футов, а уклон крыши разделен на три панели; нижняя панель задвигается под среднюю панель, а нижняя и средняя панели вместе задвигаются под верхнюю неподвижную стеклянную панель. Представители Cara, Kellys Landing и OpenAire взволнованы завершением строительства этого нового привлекательного заведения Торонто и с нетерпением ждут момента, когда смогут открыть его двери посетителям. Созданное компанией OpenAire незабываемое сочетание освещенной обстановки, вызывающей ощущение нахождения на открытом воздухе, с возможностью укрыться от непогоды внутри помещения, безусловно, идеально соответствует стремлению The Landing Group к качеству, общности и совершенству в ее ресторанах.