Последний тренд для ресторанов - дизайн убирающейся крыши

Последний тренд для ресторанов - дизайн убирающейся крыши

Ресторанный бизнес ожесточен, рестораны ищут более креативные способы конкурировать. Что отличает ведущие рестораны в 2019 году от конкурентов, так это способность предложить больше, чем просто еда. Сегодня люди хотят получить удовольствие от обеда в полной мере.

В прошлом убирающиеся крыши обычно устанавливались только на высококлассных спортивных стадионах. Стадион NRG, на котором в 2017 году проходил Суперкубок, стал первым стадионом в НФЛ с раздвижной крышей. Другие стадионы быстро последовали его примеру, осознав, что раздвижная крыша принесла пользу всем: от спортсменов и болельщиков до музыкантов и артистов, которые бронировали место.

Ведущие рестораны по всему миру наблюдают за тенденцией роста выдвижных крыш в индустрии стадионов, и многие из них установили современную кровельную конструкцию в своих заведениях. Для ресторанов, которые хотят задать тон для необыкновенной еды, крыша, которая быстро и бесшумно убирается, оказалась ключом к их успеху.

Например,

  • компания Sixty Vines в Далласе установила единственную в своем роде оранжерею с выдвижной крышей площадью 1400 кв. Футов (130 квадратных метров), чтобы она могла предложить круглогодичное ограждение для патио для любителей вина. Подход заведения к подаче вина без разлива по меню, включающему в себя кухню винной страны, в сочетании с идеальным наружным освещением и температурой для гостей, сделал его популярным среди местных жителей и гостей города.
  • Kellys Landing Restaurant в Торонто - это еще один ресторан, для которого OpenAire построил раздвижную крышу по индивидуальному заказу. Алюминиевый дизайн светового проема в OpenAire придает Kellys Landing динамичную, естественно освещенную атмосферу - как в патио на открытом воздухе, которым гости могут наслаждаться круглый год, независимо от погоды на улице.
  • Новый ресторан на крыше в отеле MOXY в Вашингтоне, округ Колумбия, был оснащен ресторанным корпусом размером 20 на 42 фута, в котором используется современная односкатная стеклянная крыша с двумя двунаправленными панелями крыши длиной 11 футов, которые будут выдвиньтесь из центра здания, чтобы искупать интерьер ресторана в изобилии света.

Независимо от того, где находится ваш ресторан, убирающаяся крыша может отделить вас от конкурентов и удержать вас в тренде в увлекательном мире ресторанного бизнеса.

Нужна дополнительная информация о добавлении убирающейся крыши в ваш ресторан? Тогда свяжитесь с OpenAire сегодня.