Отель Moxy представляет первый в столице Соединенных Штатов ресторан с раздвижной крышей!

Отель Moxy представляет первый в столице Соединенных Штатов ресторан с раздвижной крышей!

Отель MOXY в Вашингтоне, округ Колумбия выбрал компанию OpenAire для создания нового корпуса ресторана на крыше.

Американская столица собирается создать новое место, которое даст возможность посетителям остановится на ночлег в привлекательном месте, насладиться вкусной едой и увидеть множество местных достопримечательностей. Отель MOXY в Вашингтоне, округ Колумбия начал строительство нового ресторана с односкатной раздвижной крышей по индивидуальному заказу от OpenAire.

Отель MOXY – это результат амбициозного проекта дизайна и реконструкции. Он сочетает в себе здание с исторической городской ценностью и новый отель со смелым стилем от всемирно известной сети Marriott.

В ресторане, площадью примерно 20 х 42, OpenAire использует современную стеклянную односкатную раздвижную крышу, которая включает в себя две раздвижные панели длиной 11 футов. Они будут открываться от центра всей конструкции, чтобы залить мягким солнечным светом весь интерьер ресторана. Алюминиевая кровельная конструкция поддерживается тремя наборами двустворчатых дверей, она открывается на соседнюю террасу и обеспечивает гостей непревзойденными видами на горизонт американской столицы.

«Мы гордимся тем, что создаем еще один уникальный проект в одном из исторических городов Америки», говорит Марк Альбертин, президент OpenAire, «OpenAire создал современный дизайн односкатной раздвижной крыши, который отражает дух бренда MOXY; предоставляя гостям место привлекательное, но смело уникальное».

OpenAire работает в сотрудничестве с Fillat + Architecture, ведущим архитектором Отеля MOXY, чтобы обеспечить создание действительно уникального продукта. Отель MOXY будет завершен осенью 2018 года, что позволит посетителям столицы испытать всю силу OpenAire.