Руководство по различным типам корпуса внутренних двориков ресторанов

Руководство по различным типам корпуса внутренних двориков ресторанов

Руководство по различным типам корпуса внутренних двориков ресторанов

Когда дело доходит до ограждений внутреннего дворика, возникает проблема с выбором. Если вы в поиске подходящего ограждения, вы столкнетесь с удивительно большим списком возможных вариантов материалов, размеров и форм вашей новой конструкции. Задача может усложниться типами корпуса (фиксированным и выдвижным), добавляя еще больше сомнений по поводу стоимости и функциональности.  

OpenAire уже более 30 лет специализируется на проектировании и строительстве корпусов для создания внутренних двориков. Мы создали практически все, о чем клиенты могли были только подумать. 

Когда наши клиенты впервые обращаются к нам с новой задачей, они не уверены в том, что делать из множества и различных доступных вариантов. Несмотря на то, что мы рассматриваем каждый проект с учетом его деталей и преимуществ, полезно предоставить одно общее руководство, с которым потенциальные клиенты могут ознакомиться во время поиска подходящего варианта. Имея это в виду, мы решили составить это руководство для коммерческих вложений в такой вид конструкции.  

Варианты материалов  

Давайте начнем с видов материалов, из которых можно построить ограждения. Когда такие предприятия, как рестораны, решают установить ограждения для внутреннего дворика, они обычно сталкиваются с двумя вариантами:  

Большая фиксированная конструкция, построенная над внутренним двориком или более легкий разбирающийся корпус, который большую часть времени оставляет пространство открытым, но пространство с легкостью можно закрыть, когда того требует погода.  

Рестораны, которые выбирают более легкую и съемную конструкцию, состоящую из стандартной крыши с подвесными виниловыми экраны, которые можно открывать и закрывать с помощью простого механизма. Это более простой вариант, как и в плане сезонности.  

Однако некоторые рестораны заинтересованы в чем-то более постоянном, что может использоваться круглый год. Эти дополнения могут включать в себя фиксированную крышу или также могут иметь убирающиеся элементы (крыши и стены), чтобы можно было получить больше впечатлений на свежем воздухе.  

Лучшие варианты постоянных ограждений - те, которые построены из алюминиевых термических рам. Это означает, что пространство можно обогревать или охлаждать как обычное здание. И открытое, и закрытое для естественной вентиляции. Такие материалы, как сталь, также часто используются для структурного каркаса. Однако сталь, как правило, требует большего ухода, чем алюминий (именно покрытие), а также сталь намного тяжелее, что может вызвать проблемы, если, например, вы добавляете ограждение на крыше к зданию, которое может не выдержать такой вес (либо является объектом наследия).  

Древесина также является популярным выбором. В то время как деревянные конструкции могут быть красивыми и обеспечивать уютный, теплый и привлекательный внешний вид, деревянные ограждения могут также требовать большого ухода (также со временем выцветают от воздействия солнца).  

Алюминиевые корпуса OpenAire спроектированы для работы в экстремальных погодных условиях, таких как:  

  • снег;
  • сильный ветер;
  • влажность;
  • даже землетрясения. 

OpenAire обнаружил, что алюминий на сегодняшний день является лучшим вариантом, так как он прочный и легкий, обеспечивающий наилучшую устойчивость к элементам. Наши рамы также имеют уникальную отделку, которая не только не требует перекраски, но и также выдерживает коррозию.  

Мансардные окна в этих корпусах могут быть изготовлены из различных материалов. Стекло является самым простым и известным. Стекло с высокими эксплуатационными характеристиками оценивается по энергоэффективности, безопасности остекления и ударопрочности. Стекло Low E разработано специально для ограничения количества ультрафиолетового, инфракрасного света, проникающего в закрытую зону.  

Другим вариантом остекления является поликарбонат, практически неразрушимый материал, который устойчив к пожелтению и остается прозрачным дольше, чем обычное стекло. Поликарбонатные панели также термостойки и устойчивы к ультрафиолетовому излучению, а также чрезвычайно легки и значительно дешевле, чем другие продукты, упомянутые здесь.  

В качестве альтернативы вы можете выбрать этилен тетрафторэтилен (ETFE) - высокопрочный, легкий материал, который надувается для достижения тепловых свойств. Это выглядит как подушка, привлекает некоторых клиентов. Это может быть вписано в систему выдвижной крыши.  

Фотоэлектрическое остекление - это еще один вариант, который обеспечивает как тепловую защиту, так и звукоизоляцию, пропуская естественный свет. Он изолирует вредное излучение и может использоваться для производства чистой солнечной энергии.

Типы  

Как упоминалось ранее, многие компании (особенно рестораны и пабы) интересует варианты защиты от солнца и ветра, а также дополнительной возможности легко и быстро открывать наружное пространство. Некоторые рестораны хотят сделать более существенные инвестиции в дизайн своих ограждений. Им нужны постоянные конструкции, которые являются не просто аксессуарами, а, скорее, неотъемлемой частью общей структуры их бизнеса. Эти типы предприятий выбирают стационарные алюминиевые конструкции, которые приспособлены к их пространству и могут быть разработаны в различных формах и размерах в зависимости от доступной площади и эстетических и функциональных потребностей клиента и бизнеса.

Неудивительно, почему системы раздвижных крыш очень популярны среди владельцев ресторанов, так как они допускают различные условия гостеприимства независимо от погодных условий. Они могут открыть крышу в яркие летние дни или теплые вечера, или закрыть крышу для бесперебойного обслуживания в плохую погоду. Выдвижные крыши могут быть изготовлены на заказ в различных размерах и вариантах форм.  

Съемные крыши OpenAire имеют более низкие затраты в течение жизненного цикла, меньшее воздействие на окружающую среду и более высокий уровень здоровья и удовлетворенности, чем традиционные здания. Они могут быть включены в проект нового здания или переоборудованы в существующую структуру.  

Защита от солнца

Защита от солнечных лучей является важным фактором в ограждении внутреннего дворика. Сегодняшние варианты остекления предлагают ряд преимуществ в этом отношении. Как упоминалось выше, поликарбонат и фотоэлектрическое стекло являются отличными вариантами защиты от ультрафиолета, хотя последний предлагает самый высокий уровень качества покрытия и уровня стоимости.  

Фотоэлектрическое стекло на самом деле предназначено для преобразования света в электричество. Он улавливает солнечный свет и использует полупроводники для выработки электроэнергии, обеспечивая дополнительную экономию энергии. Это, вероятно, не тот вариант, который нужен большинству ресторанов. Но имейте в виду, что это может привести к экономии в дальнейшем. Фотоэлектрическое стекло не полностью прозрачное. Это должно быть принято во внимание, в зависимости от уровня видимости, который вы хотели бы для вашей конструкции.

Руководство по различным типам корпуса внутренних двориков ресторанов

OpenAire создает красивые корпуса, которые помогают превратить ресторанные дворики в творческие пространства для развлечений и гостеприимства. Используя различные материалы, с фиксированными или убирающимися крышами, мы строим красивые, высококачественные корпуса, изготовленные на заказ в соответствии с потребностями каждого клиента.

Примеры наших проектов:  

  • Moxy Hotel by Marriott in Washington, DC; 
  • Kamakura in Boston; 
  • Chicago’s Gibsons Italia at Riverpoint Tower; 
  • 60 Vines Uptown in Dallas; 
  • Pick 6ix Sports in Toronto; 
  • Barcelona Tavern in Toronto;
  • Gusto 101 in Toronto;
  • Local Leaside in Toronto; 
  • Kelly’s Landing in Toronto;
  • Boston Pizza in Toronto, 
  • Crooked Cue Poll Hall in Etobicoke; 
  • Refinery Hotel Rooftop Bar in New York; 
  • Flowers Restaurant in Arizona; 
  • Pizza Express in Jersey; 
  • Power Plant LIVE! Beer Garden in Baltimore; 
  • Goose Island Beer Bridge in Louisville;
  • Ballpark Village LIVE! Beer Garden in St Louis; and 
  • Moon Nightclub in Las Vegas.

OpenAire предлагает 30-летний опыт работы в отрасли, собственный уникальный дизайн и инжиниринг, выделение старшего менеджера для каждого проекта, беспрецедентную долгосрочную поддержку клиентов, преданную и профессиональную команду, а также сотни ярких отзывов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о планируемом ресторанном дворике.