Выдвижные крыши бассейна на круизных лайнерах - Ваши гости не пропустят ни одного момента своего круиза

Выдвижные крыши бассейна на круизных лайнерах - Ваши гости не пропустят ни одного момента своего круиза

Когда люди заказывают круиз, они воображают, что будут бездельничать на шезлонгах, наслаждаясь панорамным видом на океан и наслаждаясь всем, что может предложить роскошный отдых, путешествуя по всему миру. Но что происходит, когда погода слишком плохая, чтобы выходить на улицу?

Выдвижная крыша может спасти день. Эти именно те крыши, которые можно открывать и закрывать одним нажатием кнопки, гарантируют, что гости могут прекрасно провести время, наслаждаясь и отдыхая - даже если идет дождь, облачно или холодно. Персонал круизных лайнеров может продолжить свои запланированные мероприятия, и гости могут иметь душевное спокойствие, в котором они нуждаются, чтобы забронировать свой отпуск, независимо от прогноза погоды.

OpenAire удостоился чести спроектировать и установить четыре крыши на новейшей серии кораблей Royal Caribbean. Круизные лайнеры оснащены двумя стеклянными корпусами с обеих сторон бассейна, патио и бара. Самое приятное, что эти части стали самыми популярными местами на корабле!

Выдвижные крыши этих кораблей Royal Caribbean имеют длину около 30 метров и ширину около 12 метров (каждая), они выдвигаются как вверх, так и вниз. Крыша отводится до центральной части корабля, а стеклянные стеновые панели с электроприводом скользят вниз по полу, создавая стеклянные перила, которые в течение нескольких минут преобразуют пространство от внутреннего до наружного.

OpenAire работал со строителями Royal Caribbean на 4 законченных кораблях и в настоящее время работает на пятом. На сегодняшний день, OpenAire завершил выдвижную крышу над Quantum of the Seas, Ovation of the Seas, Anthem of the Seas, и Spectrum of the Seas (названия круизных лайнеров). Продолжающиеся отношения между двумя компаниями, сопровождаемые большим положительным откликом гостей на круизных лайнерах, побудили судостроителей продолжать заказ дополнительных выдвижных крыш для своих кораблей.

Нужна дополнительная информация о добавлении убирающейся крыши к вашему круизному кораблю? Тогда свяжитесь с OpenAire сегодня.